MAUX DE TÊTE
EXCEDRIN EXTRA STRENGTH 24 CAPS (PACK DE 2)
Il soulage temporairement les douleurs...
ADVIL 200MG IBUPROFÈNE 300 + 24 CAPSULES
Combo pack comprenant 2 flacons...
ADVIL 200 MG IBUPROFÈNE PM 25 MG 2 PIÈCES SET 302 CAPSULES
Pack combo comprenant 2 produits : un...
RUGBY NAPROXEN SODIUM CAPLETS 220MG 100 CAPS
All Day Relief Pain Reliever Fever...
ADVIL LIQUI-GELS (200MG) - 200 GÉLULES REMPLIES DE LIQUIDE
Les Liqui-Gels Advil fournissent un...
MARQUE DU MEMBRE ACÉTAMINOPHÈNE PM 375 GEL CAPS
Comparer avec les ingrédients actifs...
UN ANALGÉSIQUE DE FORCE RÉGULIÈRE (250/BOÎTE)
Soulagement rapide et efficace des maux...
SOULAGEMENT DES MAUX DE TÊTE CONSTIPATION BRÛLURES D'ESTOMAC ET BALLONNEMENTS #9 NATRUM MURIATICUM 6X 1000 COMPRIMÉ
LE SOULAGEMENT DES MAUX DE TÊTE ET DES...
GENCARE - SIMETHICONE ULTRA FORT POUR SOULAGER LES GAZ 180 MG (365 SOFTGELS)
RELÈVEMENT RAPIDE DES GAZ - Chaque...
LES MÉDECINS NE PRODIGUENT QUE DES PREMIERS SOINS - ANALGÉSIQUE EXTRA FORT (À COMPARER AVEC L'EXCEDRIN) 50 GÉLULES
Contient 50 sachets de 2 comprimés en...
ANALGÉSIQUE PRINCIPAL PLUS EXCEDRINE SIMILAIRE ACÉTAMINOPHÈNE EXTRA FORT ASPIRINE ET CAFÉINE CAPSULES 100 PAR PACK DE 6 BOUTEILLES AU TOTAL 600
Pour le soulagement temporaire de la...
ADVIL LIQUI-GELS POUR ADULTES AVEC IBUPROFÈNE 200MG 50X2 CAPSULES REMPLIES DE LIQUIDE
Soulagement rapide de la douleur...
COMPRIMÉS D'ALEVE AU NAPROXÈNE SODIQUE 220MG 100 GÉLULES
Disponible en petits comprimés ronds Un...
ALEVE CAPLETS BOUTEILLE DE 100 CAPSULES
Utiliser pour soulager la douleur et...
ADVIL LIQUI-GELS ANALGÉSIQUE ET ANTI-FIÈVRE IBUPROFÈNE SOLUBILISÉ 200MG 200 GÉLULES
Soulagement liquide rapide de la...
TYLENOL EXTRA FORT 24 EZ-TABS
Facile à avaler, l'enduit sucré ne...
HEALTHA2Z TENSION MAUX DE TÊTE SOULAGEMENT ASPIRINE SANS 200 CAPSULES
Made in USA / Comparer avec le principe...
MOTRIN IB 200MG IBUPROFÈNE GEL LIQUIDE ANTI-DOULEUR 120 CT
Bouteille de 120 gels liquides Motrin...
BC POWDER SINUS PAIN & CONGESTION 12 CAPS (PACK DE 3)
BC Powder Sinus Pain & Congestion agit...